регистрация для РВП в Минусинске

Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка для РВП в Минусинске

Разрешение на временное проживание (РВП) – способ, позволяющий приезжим жить и работать в РФ. Долговременное проживание в РФ без РВП – лишает вас множества удобств, однако наличие разрешения на временное проживание требует процедуру регистрации по месту в уфмс. Прописка после того как вы сделали РВП оформляется на срок от одного до трех лет.

Если вы уже оформили РВП в Минусинске, то наша фирма по содействует вам в приобретении временной регистрации по РВП. Знайте, что нужно сделать регистрацию в семи дневный срок после получения РВП! Нарушение этого правила, грозит отзывом РВП! Так же запомните, что временно проживающий в России иностранец, без уведомления не должен менять место жительства в пределах субъекта РФ, на территории которого выдано РВП, а так же незаконно устраиваться на работу за пределами этого субъекта.

Цена регистрации для РВП в Минусинске

Обновление страницы: 28.03.2024

Правительство заметно усилило контроль в сфере получения мигрантами РВП. Основной из причин этого, является то, что часто мигранты делают гражданство России только для того, чтобы иметь льготы предусмотренные для граждан России, например, мат.капитал.

Большинство собственников жилых помещений уже знают, что при прописке в своей квартире или доме иностранных граждан, они будут объектом пристального внимания со стороны МВД. Далеко не каждый хозяин готов к этому, в результате услуга постановки на учет для РВП в Минусинске является одной из самых дорогостоящих и востребованных. Наша компания уже продолжительное время специализируется по вопросами оформления прописки для иностранцев в статусе РВП и имеет проверенные временем контакты хозяев жилья с которыми проводит регулярную работу в целях исключения рисков регистрации по РВП.

Что нужно для регистрации по РВП в Минусинске

• Паспорт или id
  • Нотариально подтвержденный перевод паспорта (с отметкой "РВП") + 1 копия

Получить временную регистрацию в Минусинске для РВП

Свяжитесь с нами по этим контактам:

• Написать нам в чат Telegram
  • Напишите нам сообщение на e-mail

прописка в Минусинске

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите для вас цена на прописку!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать услугу в Минусинске

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время